ФОРСАЖ, автошкола

1 отзыв  (оценки)
  • Кирова, 14 — 3 этаж; ТДЦ Арбат (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • +78512716278
  • рекомендовали 1 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

На днях успешно сдала экзамены в ГИБДД и получила права. Училась в автошколе «Форсаж». Друзьям, знакомым и просто, интересующимся людям о выборе автошколы, советую автошколу «Форсаж». Считаю и полностью уверенна, что поставленная система работы в данной автошколе на высшем уровне.
    Ну, во – первых, классы теоретического обучения расположены в разных районах города - это и центр и спальные районы, т.е. каждый имеет возможность выбрать удобное для себя место обучения.
    Во- вторых, что немало важно, это относительно наименьшая оплата за теоретическое обучение, по – сравнению, с другими автошколами города.
    В нашей группе теорию преподавала опытный инструктор и педагог с высшим соответствующим образованием – Деева Анастасия Юрьевна, являющаяся руководителем образовательного учреждения. Анастасия Юрьевна очень компетентна в области ПДД, как теоретически, так и практически, что способствует ей очень доходчиво, легко, интересно, а именно коммуникативно преподавать теорию для обучающихся. На каждое правило – пример из жизни, такой метод помогает быстро освоить материал и понять его. Результат – группа в полном составе теорию сдала на «отлично»! Огромное спасибо Анастасии Юрьевне за умение и желание работать на качественный результат!!!
    На счёт своего инструктора – опытного инструктора и прекрасного человека - Сергея Васильевича, особо хочу сказать, что он сделал невозможное возможным. Тактичность, понимание, уважение и умение индивидуально работать с каждым учеником - это ценные качества, которые помогают каждому ученику быстро и качественно освоить вождение на современных дорогах. Инструктора не меняла и даже мысли такой не могло возникнуть – двадцать пять вождений душа в душу. Отдельное спасибо Сергею Васильевичу, т.к. от инструктора очень много зависит!!!
    Также огромное человеческое спасибо Сергею Владимировичу за выстроенную систему работы, за качественную подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД и за душевную теплоту к каждому обучающемуся в автошколе «Форсаж».
    Автошкола «Форсаж» - одна из лучших автошкол в Астрахани. Успехов вам в вашем не легком труде, искренне благодарных учеников и достижения всех поставленных целей! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
    Если у кого - то возникнут вопросы, звоните, пишите, отвечу всем. Я не заинтересованное лицо, я просто благодарный ученик.
    С уважение, Русакова Ольга Владимировна

«ФОРСАЖ, автошкола»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС