Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

5 отзывов  (оценки)
  • Чернышевского, 14 — 16 офис; 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–16:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

С данной компанией работаю более 5 лет. Грамотный коллектив, отзывчивый руководитель.
    Заправляю там картриджи регулярно и нисколько не пожалел- качество на высоте.Самый главный плюс что у них есть все основные модели аппаратов и большинство картриджей проверяется после заправки на месте. Даже если что то не так всегда можно обратиться к менеджерам ребята быстро помогут решить проблему и устранят в кратчайшие сроки. Есть вся необходимая расходка в наличии картриджи фотобумага и прочее а если товара нету то в кратчайшие сроки ребята предложат другие варианты.
    Так же неоднократно обращался по поводу ремонту оргтехники ребята выручали и в этот раз. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Здравствуйте, mf-stolica! Благодарим за обращение в ООО "ИТ-Регион".
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Компания хорошая. Своевременно заменили стекло на принтере пантум. При этом принтер к виндоуз 8 не присоединялся, чем доставил мне ряд неудобств. Вместе с тем ребята из данной компании помогли мне подцепить пантум к виндоуз 8. Сервис в компании отличный, внимание к клиенту на хорошем уровне. Я считаю для себя целесообразным пользоваться услугами данной компании.

Здравствуйте, andrei1288yakovlev.com! Благодарим за обращение в ООО "ИТ-Регион".
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Заправляю картриджи только в этой фирме, ответственно подходят к своей работе. Картриджи после заправки работают как новые. Был печальный опыт заправки в другой фирме, после этого картридж пришлось заменить. После этого с другими заправочными фирмами не экспериментирую.
    Хотелось бы чтобы фирма открыла филиалы в разных частях города, а то как то неудобно ездить в центр, пробки, особенно в будни. Поэтому приходится ездить в субботу или воскресенье. Кстати фирме РЕСПЕКТ за то что работают по выходным.

• рейтинг: 5

Смогли починить МФУ, который как сказали в другой фирме починить невозможно. По общению с персоналом видно, что уровень профессионализма довольно высокий. Адекватные цены и скорость ремонта/заправки. Будем сотрудничать.

• рейтинг: 5

Работаем с этой компанией уже 4 года. Постоянно заправляем картриджи, а так же ремонтируем принтеры и МФУ. Работают оперативно, надежно, по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки. Моя оценка -отлично!

Сделано на API 2ГИС