Ресторан
  • Астрахань, Никольская, 9
  • Сквер Ульяновых 310 м

Пожалуй больше не буду посещать данное заведение. Пришли с компанией очень голодными. Заказали пиццы, бургеры, картошки и напитки. Так вот бургер оказался не съедобен, со странным привкусом, хоть и выглядел очень красочно. Потом сильно переживали, что через пару часов может стать плохо, но обошлось. Единственный плюс за местоположение и внимательный персонал.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru..., чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.