585*золотой

Ювелирный магазин
  • Астрахань, Кирова, 11 — 1 этаж
  • Библиотека им. Крупской 90 м

Всем Доброго дня! Никогда, ни кому отзывов не писал(прошу строго не судить), но на мой взгляд ситуация того требует.

В первых числах 2016 г. решил сделать жене подарок, после хождения по магазинам, супруга остановилась на золотой цепочке в магазине 585, по адресу ул. Кирова 11. На изделие была потрачена сумма в размере 12 тыс. руб. ( золотое украшение далеко не первое- опыт ношения и ухода имеется).

Спустя неделю, цепь в месте спайки с замком просто сломалась. Без великих претензий, взяв чек и бирку, отнесли цепь в магазин, с просьбой обменять или отремонтировать изделие.

Далее начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: цепь на экспертизу не взяли, аргументировав это тем что "экспертизу проведут по ФОТО"!!!!!! (видимо Экстрасенсом)

С данным подходом не сложно догадаться, что происходило дальше.... Некоторое время спустя по телефону сообщили, что случай не гарантийный, так же ни каких документов о проведении "экспертизы", мы на руки не получили.

Спасибо, надеюсь, будет полезно.