АБВ Электроник Сити

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Мне данный центр нравится. Там ребята подкованы, мастеров хватает. Адекватные цены, да и качество хорошее по всем параметрам. Я как-то дважды залил ноутбук, обращался в два проф.центра, и те не взялись. А тут ребята мало того что восстановили, так еще и улучшили. А мне тем более удобно - ведь от дома недалеко

че тут писать. по телефону сказали что комп мой починили. по факту не работает. при этом в чеке записали диагностику чистку и замену термопасты. 2000р. итого. непонятно зачем чистить и менять термопасту в дохлом компе. фирма шняга однозначно.

Отличный сервис, грамотные специалисты делают все качественно, дают гарантию на выполнения свойх работ, выполняют ту работа за которую в других сервисах не берутся. В данном сервере вам все грамотно объяснят, будут запрашивать у вас согласие на выполнение дальнейших манипуляций, ценники на услуги очень адекватные. Так что рекомендую

Чуть ли не единственный нормальный сервис в городе! Мало того, что делают все максимально быстро, так ещё и с гарантией на такие работы, на которые никто не даст вам её! К примеру - 2 месяца гарантии на ПО, бессрочная гарантия на ПО приобретенной в этом магазине техники. Перечислять можно много и долго, смысл один - рекомендую по всем параметрам!