• Астрахань, Кирова, 14 — 2 офис; 2 этаж
  • ЦУМ 320 м

Автобус с биотуалетами, но в пользовании отказывали. Перед поездкой сказали что автобус будет останавливаться каждые 3 часа, но за всю дорогу была только одна остановка.

В автобус пустили пьяных туристов, кроме того с доплатой Отправителю от агенства, а не по купленному туру в автобус пустили также пьяного человека (получается он доехал всего за 500 р). Всю дорогу они распивались спиртные напитки, гид Марина меры никакие не предпринимала.

По приезду в гостиницу, выяснилось что номер с раздельной кроватью, хотя заранее обговаривалось что нужна двухспальная кровать (мы супружеская пара, не понятно как можно соообразить заселить с номером с раздельной кроватью), когда начали выяснять то оказывается тур агенство подало заранее такие списки в гостиницу.

Экскурсовод толком не рассказывает про историю города и достопримечательности, от неё больше узнали про магазины, когда выезжали на экскурсии экскурсовод просто ходила сама по себе, фотографировалась, про историю места мы так и не услышали от неё.

Все экскурсии сжаты, не организованы! Остальные дни выезда на экскурсию пьяная компания следовавшая с нами также распивала спиртные напитки, на жалобы тур агенство а именно Бурцева никак абсолютно не реагировала! Не советую данное тур агенство!