АЙТИХЕЛП

Выездная служба по ремонту компьютеров и оргтехники
  • Астрахань, Савушкина, 43 — 708 офис; 7 этаж
  • Макдоналдс 100 м

Отзыв о мастерской пишу впервые. Хочу написать о своих впечатлениях на стороннем независимом портале, потому что лично столкнулась с проблемой выбора сервиса и заказных отзывов.

С чего все началось

С чего все началось

Есть Ноутбук HP 250 G7 (8AA91ES) - не бог весть какой навороченный, но вполне себе современный. Помощь мастера понадобилась тогда, когда фирменная гарантия на него вышла (какое совпадение, не правда ли?). Проблемы были типовые - с индикацией и освещением экрана. Нужен был более менее толковый мастер для ремонта ноутбука на дому.

После суточных поисков набрела на сайт "айтихелп".

15 января обратилась за помощью. Девушка-оператор страдает типичной для всех служителей колл-центра болезнью - незаинтересованность + грубый тон + смащная зевота прямо в трубку. Она нехотя записала с моих слов, что случилось и адрес. Минут через 60 перезвонил мастер.

Мастер приехал, провел диагностику (осмотрел по быстрому, прощупал что-то тестером), назначил цену. И тут случается самое интересное. На сайте написано, что диагностика бесплатная, НО "Диагностика неисправности без дальнейшего заказа услуг, оплачивается за обычный ноутбук"

Сам ремонт занял от силы час. В итоге я получила гарантийную бумажку на руки.

К чему я это все пишу?? Да к тому, что в реальности все не так, как пишут о себе компании на сайтах. В том числе, и "Айтихелп".

"Комплексная диагностика" - на деле быстрый осмотр уязвимых мест.

"Бесплатная диагностика" - бесплатная только при согласии на ремонт.

"Гарантия до года" - на деле 9 месяцев.

Будьте бдительны и не завышайте своих ожиданий!!!

Спасибо!

Рассчитывала на худшее, но есть к чему стремиться. С задачей справились.