АЙТИХЕЛП

Выездная служба по ремонту компьютеров и оргтехники
  • Астрахань, Савушкина, 43 — 708 офис; 7 этаж
  • Макдоналдс 100 м

Айтихелп он же ООО "Айтихелп-ЮГ", ИНН 3019023744, руководитель Широков Г.А. Итак начну по порядку. Позвонив в данную организацию и задав вопрос сколько будет стоить замена куллера в ноутбуке, и когда возможно его заменить, был приятно удивлен что при относительно средней цене по городу мастер обещался приехать на сл день вечером когда мне было удобно. Договорившись о том что мастер приедет в районе 6 вечера, я отпросился с работы пораньше приехал домой. Жду. Время 6 вечера мастера нет. После звонка оператору выяснилось что мастер в пробке и вот вот подъедет в течении 15 минут.

Ладно, ближе к делу. Мастер засучив рукава покрутил ноутбук, снял нижнюю крышку определил что, да, надо менять куллер, и это будет стоить от 3000 руб. Хорошо, в принципе на это я и рассчитывал. Сказал надо подбирать куллер.

Забрал ноутбук в офис, на следующий день уже поменяли куллер и принесли обратно, вышло 4000 руб.

Ставлю 4 звезды, т.к вышло дороже чем планировалось изначально