Алиот

Транспортная компания
  • Астрахань, Минусинская, 8д
  • Авторынок 160 м

Судя по всему все положительные отзывы о данной компании написаны под заказ, я соглашусь только с негативными отзывами, причём на 100%.

Сегодня заказывал "перевозку мебели с грузчиками" по Кировскому району. Перевозчики опоздали на 1ч20минут не предупредив об опоздание. Приехали два грузчика мягко скажем ЛЮБИТЕЛИ выпить, на моё замечание про "перегар" они ответили, что не работают в этой организации и их позвали сюда на шабашку и им абсолютно "по-барабану" на все происходящее, и то что я им уже должен денег за то, что они приехали).

У меня сегодня крайний день отпуска и больше времени на перевозку не остаётся, поэтому я был вынужден начать перевозить вещи с ними. Количество раз когда грузчики зацепили углы в квартире и пирила в подъезде я не смог сосчитать, сбился в районе 20. Благо, что эта мебель дальше поедет на дачу и она не особо мне дорога, но всё же было жалко.

При расчёте (опять же соглашусь с негативными отзывами) резко увеличилась стоимость часа перевозки с 1100 на 1300 рублей (не чем не обоснованно), и грузчики прямым намёком (чуть ли не вымагательством) попросили "накинуть им на чай", на что были отвергнуты в грубой форме.

Водитель за всё время ни разу не вышел с машины, даже при расчёте. Вёл себя так - будто он директор этой организации ( хотя кто знает, может и так).

Я подразумевал, что могут возникнуть неприятности при перевозке, но не настолько.

Больше к ним не ногой.

Выводы делайте сами.