Астра-Тур

• Астрахань, Василия Тредиаковского, 9 — цокольный этаж
  • Астраханский Кремль 110 м

Здравствуйте,

Здравствуйте,

Приехал позавчера из дома, а пишу отзыв сегодня. Я вообще с последних пор ваш постоянный клиент. Начну с начало, а именно как я поехал домой в 31 августа в Беларусь с Саларьево в Витебск. Автобус был шикарным, а вот водители, как стадо баранов. Что не слово, то матер и громко включенным проигрывателем и хамским отношением. Хотел поставить на место невежду, но не подвернулся (который по тонще). Доезжаем до Лиозно, до конечной остановки 40 км., я подхожу к водителю и говорю, чтобы остановили на остановке, а в ответ: "У нас две остановке, одна в начале Витебска, другая на автовокзале", благо другой сообразительней оказался (который по толще) и согласился.

Еду обратно через два дня в Москву:

1. Не дозвонится до диспетчера в Витебске, чтобы заказать билет;

2. Дозвонился. Заказываю, говорят, что не поедут через таможню в Заольше, а поедут через Красную горку, мол нужно сесть в Витебске. Приехал в Витебске, смотрю поехали через Лиозно на таможню в Заольше.

3. Каждый раз при бронировании нужно лезть за паспортом говорит паспортные данные, нет списка, базы в которую заносят пассажиров, а я на минуточку езжу каждую неделю.

4. По пути включали кондиционер так что еле доехал, видимо окна потели в двух этажном автобусе.

Я очень надеюсь что таких несерьезных перевозчиков как вы со временен станет меньше, а если вы останетесь на плаву, то я бы хотел чтобы вы были ориентированы не только на выпивших гастеров, но и на нормальных клиентов.

Камол

+7 977 580 08 26