Автодельта.рф

Магазин автозапчастей для иномарок
  • Астрахань, Анри Барбюса, 32 — 1 этаж
  • Детский Мир 260 м

Очень "приятные и деловые ребята", как и сама компания!

Их абсолютно не интересует репутация, а само собой и клиенты!!!

Очень "приятные и деловые ребята", как и сама компания!

Их абсолютно не интересует репутация, а само собой и клиенты!!!

Позвонил в этот офис 21.05.2019г., что бы заказать тормозные колодки для своего Авео Т300,т.к. на сайте вин не бьется. Менеджер просил подъехать в офис, для точности и верности заказа. Я подъехал, менеджер подобрал запчасти и запросил предоплату. 29.05.2019г., забрал запчасти. Конечно же ни какой консультации по возврату и обмену не получил!!! Домашние дела, работа, маленький ребенок и вот спустя 3 недели снимаю барабан заднего колеса и о ужас, колодки не подходят к моей машине (менеджер был предупрежден о сложностях заказа)!!!!!!! Сильно не ругаясь, приехал в офис, где меня сразу начали разочаровывать:

1. Оказывается на обмен - 7 дней;

2. Менеджер оформлявший заказ уволен;

3. Компания не собирается идти на встречу.

И парадокс, что запчасть не подходит к моей машине, которую менеджер при мне по VIN коду заказывал, - ни кого не волнует!!!

Отправили к руководителю! Который любезно обещал помочь, и отправил обратно в офис. В офисе на следующий день как ни в чем не бывало, ни кто ни о чем не знает!!! Созвонились с руководителем, который вечно занят и не любит общаться с клиентами, т.е. заниматься своей работой в принципе!!! Обещали связаться со складом и решить вопрос, после чего обязательно оповестить меня об этом. Спустя несколько дней ни кто не перезвонил!!! До руководителя не дозвониться!!! Приехал в офис и забрал не подходящие колодки, где мне посоветовали воспользоваться сайтом бесплатных объявлений и за меньшую стоимость реализовать не подходящие колодки, которые как оказывается со слов менеджера, - "в хорошем ходу"!!!

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь, - Дело с компанией EXIST.RU

• Повторюсь. Правила по возвратам одинаковы для всех и для нам так же. Мы готовы помочь всем нашим клиентам. При условии понимания и содействия с их стороны . Примеров положительного решения масса , можем дать их контакты. Мы можем помочь вам продать ваш товар через нашу базу. Свяжитесь с нами или укажите ваш номер телефона ,вам перезвонит наш сотрудник. Сотрудник ,который плохо исполнял свои долж. обяз ( не прав подобрал товар и т.д. ) уволен. При след.покупке , мы учтём данную ситуацию и предложив для вас спец цену .