Азурит

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Все устроило. Мы лечили пломбы у ребенка, которому 6 лет. Для меня была важна внимательность стоматолога. Сотрудник нашел подход к ребенку, меня все устроило. Стоматологию посетила несколько раз.

Мы были у доктора Валиевой. Она замечательная, добрая и отзывчивая, хорошо ладит с ребенком и знает свое дело. Малыш спокойно сидел. Доктор очень грамотно и доходчиво объясняет, что может быть, какие осложнения. У нас было лечение, ребенку поставили пломбу. Она долго простояла. Стоматологию посещаю не так часто, как хотелось бы.

Более двух раз обращались в стоматологию. Ходили с ребенком к Валиевой Джалале Илтифатовне. Все нравится! В последний раз удаляли молочный зуб. Доктор - очень хороший специалист, заботливо относится к ребенку. После удаления дала рекомендации необходимые.

Очень приятное обслуживание. Все вежливые. Очень приятный ремонт. Всё чисто, ухожено. Мне очень понравилось, что ортодонт все доступно объяснила, направила, посоветовала.