BAD ЖэК

Кафе-бар

Хваленые бургеры из бэд жэка не произвели никого впечатления. Есть у нас в городе и намного лучше.

Заказали имбирный лимонад. Принесли безвкусную жидкость, состоящую из воды, кучи льда и пары плавающих там кусочков лимона. На жалобу о том, что имбирем напиток и не пахнет, хотя стоит 200 р поллитра (кусочек имбиря, нужный для такого количества воды, выйдет максимум рублей на 5) официантка слабо возразила, что в его состав входит имбирный сироп и предложила заменить напиток. Принесенный второй кувшин содержал кусочки имбиря (которого, как нам ранее сказали, в рецепте нет) и имел хоть какой-то вкус, однако у официантки было такое лицо, что я удивлюсь, если в лимонад она не плюнула.

Ну и обстановка в заведении такая, что только паутины по углам не хватает (а может, и есть она?). В общем, золотые времена этого кафе давно канули в Лету.