Бест

Агентство недвижимости
  • Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 150 м

Добрый день! Уважаемые астраханцы! Всем, всем, всем настоятельно рекомендую при любых сделках с недвижимостью обращаться к супер Человеку и мега-профессионалу менеджеру Сауле. Огромное спасибо, Сауле, от меня и от всей нашей семьи за Ваш труд и профессионализм.

В начале декабря мы с супругом приняли решение о продаже квартиры, которую ранее сдавали. Нам рекомендовали агенство недвижимости "Бест", менеджер Сауле после ровно за 3 недели то есть за 21 день прошла этап от фото до подписания договора купли-продажи. Это мега скорость! Вся работа проведена точно, слаженна, профессиональна. Любые вопросы четко разрешались в от 1 минуты до 10 минут. Добрый, отзывчивый, порядочный человек и высокий профессионал своего дела. Обращусь еще, рекомендовала 4 своим знакомым и буду рекомендовать дальше! Агенство "Бест" - вы лучшие! Спасибо за подарки и сертификат!

• Благодарим за отзыв!

Мы рады, что у Вас осталось такое хорошее впечатление о работе Сауле и о компании в целом!

Агентство уделяет особое внимание оперативному выполнению задач каждым отделом и сотрудниками. Мы всегда стремимся оказывать услуги быстро и качественно!

Спасибо, что рекомендуете нашу компанию! Мы с удовольствием поможем Вашим знакомым решить их «квартирный вопрос» на профессиональном уровне, быстро и выгодно.

Удачи! Обращайтесь...