• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

Здравствуйте,хочу сказать большое спасибо за Катюшу Курганову,за то время сколько мы с ней,мы стали очень близки. Человек с большой буквы,решить любые вопросы во всех сверах,очень правельная и образованная девочка во всех вопросах. Знает свою работу,разжует всю информацию и до несет даже маленькой ребенку. Решить вопрос и повернёт все так как нужно клиенту!! Умница и красавица!!

Спасибо за отзыв!

Очень важно, когда клиенты получают не только положительный результат от сотрудничества с нашей компанией, но и моральное удовлетворение от работы с экспертом и с компанией в целом!

Успехов Вам! Обращайтесь снова!

• Спасибо за отзыв!

Успехов Вам! Обращайтесь снова!