• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

Как и у всех, рано или поздно, у меня встал жилищный вопрос. Я не особо разбираюсь в рынке и этом вопросе в целом, поэтому решил возложить эту ответственность на профессионалов. Мой выбор пал на АН Бест. Ребята в кратчайшие сроки оформили мне ипотеку, подобрали квартиру и сопроводили сделку от начала и до конца. Они были как верный партнер, который был рядом и поддерживал на всех этапах. Огромное Вам спасибо, а в частности старшему менеджеру Юлии за удобную ипотеку и юридическое сопровождение, эксперту по недвижимости Руслану за оперативность и отличный подбор. И конечно же руководителю Васильеву Никите Александровичу за то что собрал такую отличную команду.

• Спасибо за отзыв!

Всегда приятно оставлять такое положительное впечатление у клиентов!

Конечная цель работы нашего агентства - это довольный клиент. Мы всегда следуем этой цели, и стремимся сделать услуги максимально качественными и комфортными для наших клиентов.

Обращайтесь снова, будем рады Вам помочь. Кстати, для постоянных клиентов в нашем агентстве есть система скидок и поощрений. Подробнее информацию можно получить по тел. 88004444069