• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

Хочу выразить благодарность Богницкому Николаю- реелтору от официального агентства "Бест".

В кратчайшие сроки нам с дочерью нужно было купить жилье, учитывая малые финансы, никто из реелторов не мог или не хотел помочь, а вот Николай чутко отнёсся к нашей ситуации. В итоге: хорошая квартира, в хорошем районе, со спокойными соседями! И даже после сделки Николай не раз звонил и узнавал как прошёл переезд, всё ли нравится в купленном жилье. При проведении сделки и составлении договора, в документах не было сделано ни одной ошибки! В других компаниях допускают ряд грубых юридических ошибок, что влечёт за собой переделку договоров. У Николая всё предельно точно. Если Вам нужен грамотный, ответственный, честный и добросовестный реелтор, умеющий владеть нужной информацией, ТО ВАМ К БОГНИЦКОМУ НИКОЛАЮ.

11.09.2020г.

• Уважаемая Виолетта! Мы рады, что смогли помочь Вам приобрести жилье, которое во всем Вас устроило. Очень приятно слышать теплые слова в адрес нашего сотрудника, чей профессионализм и ответственность не оставили Вас равнодушной. Спасибо за отзыв и всего Вам наилучшего!