• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

Покупали квартиру, агенство было представителем продавца. Не смотря на это нам была оказана большая помощь в оформлении сделки и решении возникших трудностей. Нашу сделку вели Сауле и Валерия, большое спасибо им!!! Всегда были на связи, объясняли все моменты и всегда отвечали на все наши вопросы, дружелюбны и располагают к себе. Остались Только положительные эмоции от сотрудничества!!! В будущем буду обращаться в данное агенство и рекомендовать своим знакомым!

• Уважаемая Лидия! Спасибо за теплые слова в адрес специалистов нашего агентства. Положительные эмоции от сотрудничества - главная награда для нас, а Ваши рекомендации своим знакомым и друзьям - высокая оценка деятельности агентства "Бест". Будем рады новой встрече! Ждем!