• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

Вашу компанию БЕСТ-Недвижимость нашла по рекламе в интернете. Мне очень повезло, что при первом же звонке из Москвы в Астрахань телефон взяла Илона Кузьмук! Попросила её помочь моим родителям продать квартиру в Астрахани, сняться там с регистрации и организовать их переезд в Москву. Я даже не ожидала, что Илона Сергеевна так быстро, с высочайшим уровнем квалификации, знанием рынка, тактичностью (учитывая преклонный возраст моих родителей), сумеет решить все вопросы, связанные с этой сделкой! Давно не встречала, особенно в Москве, где постоянно проживаю, такого высокого мастерства в решении сложных вопросов, связанных с куплей-продажей недвижимости! Спасибо большое вашей компании и лично Илоне Сергеевне! Непременно буду рекомендовать вашу компанию, как лучшую на рынке недвижимости в г. Астрахань!

• Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв! Теплые слова в адрес нашего агентства и, в частности, специалиста Илоны Сергеевны, чей профессионализм без сомнения высок, не могут не радовать нас! Качественно и оперативно выполнить поставленную задачу - наша главная цель. Спасибо и всего Вам самого доброго!