• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

В агентство "Бест" обращались покупатели нашей недвижимости. Мы выступили в роли продавцов и по сути никакого отношения к данному агентству не имеем. Но, хотелось бы отметить сотрудника, с которым нам довелось вести сделку. Это юрист агентства Валерия Кузьмук.

Не смотря на свою молодость она умная, грамотная, отвечает на все интересуюшие вопросы, корректная. В её сопровождении все прошло быстро и четко! И совсем не страшно 🤗! Просто приятно было с Валерией проводить сделку. Спасибо за профессионализм!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес юриста Валерии! Ее профессионализм отмечен многими клиентами, обратившимися в наше агентство. Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления о нашей работе! Успехов Вам!