• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

Добрый день.Хотела бы оставить отзыв.У меня был просто лучший риэлтор Артур.Вообще у меня довольно предвзятое отношение к агенствам и я ни в коем случае не хотела сотрудничать.Мне часто звонили и предлагали свои услуги разные кампании, но именно с Артуром все сложилось.Очень граммотно все обьясняет.Ответит на любой вопрос в любое время.Очень ответственный и самое главное честный.Вся работа выполнена просто безупречно.Причем работа и Артура и вашего юриста.Я пребываю в диком восторге от слаженной командной работы.Но самое большое спасибо именно Артуру.За помощь и полное взаимопонимание.Уже отдала его номер своей знакомой планирующей сотрудничать .Спасибо Вам за Ваших сотрудников

• Уважаемая Гиляна! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Цель агентства "Бест" - полностью удовлетворить пожелания клиентов. Рады будем новой встрече с Вами и Вашими друзьями, которым Вы рекомендовали обратиться в наше агентство!