• Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 — 6 офис; 2 этаж
  • ТЦ Адмиралтейский 160 м

Здравствуйте. Меня звонит Александр. Я по настоящему благодарен агенту Сергею Калачеву из компании БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ за проведенную работу по продаже моей квартиры на мкр Бабаевского. Я не мог продать её больше чем пол года,работал с другими агентствами,все бесполезно,одни обещания. Делали фото и больше я их не видел. А он быстро нашел покупателей и приготовил все документы к работе. Юристы компании очень качественно и быстро провели сделку. Сами договорились об очереди в МФЦ. Рекомендую работать только с ними.

• Моё имя Александр.

Не знаю почему имя здесь не высвечивается.

• Здравствуйте , Александр ! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Экономия Вашего времени - один из основных приоритетов нашей компании, рады , что Сергею удалось провести работу максимально быстро комфортно для Вас .С наилучшим пожеланиями.