БлинБери

Сеть блинных быстрого обслуживания
  • Закрыто до 08:00

Часто хожу в Блинбери в обеденный перерыв. На первое беру супы. В фаворитах борщ. На второе блины с начинками. Считаю что это намного лучше, чем какой-то фастфуд.

Добрый день! Спасибо😍 Нам очень приятно, что Вы цените нашу заботу!

Простая и понятная кухня, главное что вкусно и сытно. Здесь можно и полноценно покушать и перекусить если нужно. Прихожу как с друзьями так и с семьей, в тысячу обычно укладываемся на троих, уходим полностью сытые, почти выкатываемся из БлинБери!)))

Добрый день! Спасибо за отзыв. Стараемся каждый день становиться лучше для Вас☺️

2 раза в неделю точно захожу в БлинБери, это кафе удачно расположено, мне и от дома и от работы идти максимум 5 минут. Часто беру на вынос, но в принципе можно и доставку заказать, если заказ больше 499 рублей то она бесплатная.

Благодарим Вас за положительный отзыв! Вкусных заказов и успешного дня!

Часто заходим с мужем поужинать после работы. В БлинБери обычное домашнее меню, есть несколько первых и вторых блюд и очень много видов блинов. Можно вкусно и недорого покушать. Заказы выдают быстро. И еще у них много разных напитков, мне нравятся чаи.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно ваше мнение! С уважением, «БлинБери»

Нормальное заведение, фастфуд. Часто заходим с семьей в БлинБери полакомится вкусными блинами. В зале чисто, нормальная атмосфера. Заказы выносят быстро. Выбор начинок к длинам очень большей, есть сладкие, с рыбой, мясом и колбасой, в общем на любой вкус. Цены вполне лояльные.