Большие двери

Магазин
  • Николаевское шоссе, 6в
  • Николаевское шоссе 750 м

Мне нужно было ну очень срочно купить и установить входную дверь. Этот магазин нашла по отзывам в интернете. РЕКОМЕНДУЮ! 100% ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА КЛИЕНТА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ !!!

Весь коллектив -единая команда! На их сайте много полезной информации, каталог дверей . Всё понятно, а главное достоверно!

АЛЕКСАНДР-...

АЛЕКСАНДР- помог выбрать дверь. Это человек который знает о дверях всё!!! Но главное он знает , что нужно покупателю! Не по принципу " впарить", а именно подобрать, при этом детально объясняя, что и почему.

Дверь доставили и установили в день покупки!!! это было самое главное наше пожелание! Установка , доставка нашей модели была бесплатно. Условия , акции по каждому варианту двери подробно рассказывает Александр.

Дополнительно оплачивала: подъём на этаж, демонтаж, вывоз мусора. Считаю эту услугу очень удобной , так как некому было таскать мусор , а он очень тяжелый, как и старые двери.

ВАСИЛИЙ и ДМИТРИЙ- отлично установили дверь. Пришлось повозиться, так как у нас старый жилой фонд, нестандартный проём.

Ещё один плюс, за отдельную плату можно заказать изготовление откосов. Я сомневалась, но по совету Александра согласилась и не прогадала. Откосы делал АНДРЕЙ индивидуально по нашей двери. Внутренняя сторона двери светлая, Андрей посоветовал сделать темные откосы, получилось очень здорово! Дверной проём и сама дверь стали смотреться совсем по другому.

Итог: получилась чудесная дверь- как снаружи так и внутри под ключ!! Тепло, надежно и красиво ! Очень довольна!!! дверь установили 2 октября, отзыв пишу специально позже, недочётов нет!

Ребята !!! ВСЕМ ВАМ , огромная благодарность за Ваш труд, за отзывчивость!

Вы настоящие профессионалы своего дела!!!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ , УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!

Спасибо,что ВЫ есть!!!