Butik Love

Интернет-бутик товаров для взрослых
  • Круглосуточно

Это был мой первый заказ такого рода. Больше всего переживала за Анонимность! Заказ пришел в обычной картонной коробки.

Хочу оставить отзыв о этом замечательном интернет магазине. Ну во первых мне по цене понравилось, потому что прежде чем купить я сравнила в трёх местах и тут гораздо дешевле. Во-вторых это скорость доставки, мне пришло по-моему за три дня. Но все-таки больше всего мне понравилось общение менеджера по телефону. По качеству на +5!

Хочу посоветовать всем этот интернет-магазин для взрослых. Мне нравится удобство вариантов доставки и то что быстро приходит заказаное. Прежде чем что-то где-то купить я приценяюсь, смотрю на цену и качество. И цена и качество меня тут очень устраивают. Мне нравится. Советую.

Спасибо! Заказ получила очень быстро, и в очень хорошем состоянии. Я очень рада что заказ пришёл быстро так как заказывала эти вещи в подарок. Самый лучший магазин в России!!! Если что понадобиться теперь только к вам. Благодарю вас всех - спасибо огромное за скидку!!!