БЫТЬ ДОБРУ

Юридическая компания
  • Астрахань, Савушкина, 4 к6 — 2 этаж
  • Центральный стадион 280 м

Как я понял данная компания оказывает полный спектр юридических услуг , об этом заявлено и на сайте компании. Из опыта , и сам и все отправленные знакомые удовлетворены своими обращениями ( обращались и по ДТП , с управляющей компанией были проблемы , лучшему другу помогли с кредитами сумма была не маленькая , в общем кого я лично отправлял не жаловались )

Когда я обратился , BE GOOD была уже вторая по счету юридическая компания по данной проблеме . Лишь они мне дали реально бесплатный , юридически грамотный и развернутый ответ с конкретным планом действий . Уйдя думать , и для пущей уверенности обратиться в третью компания за консультацией ( где с меня содрали 1.500р , так и не сказав что они конкретно будут делать ) . Я вернулся в БЫТЬ ДОБРУ !

И в целом и в общем я доволен , внимательный профессиональный коллектив , готовый работать даже в нерабочее время , выслушивая то с чем я сталкивался собирая справки и документы что меня попросили принести юристы.

Главное почему я реально рекомендую эту ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ , они не берут денег за консультацию что само собой вызывает доверие и в дальнейшем все суммы сразу оговорены и расчет идет по факту выполнения этапов.

Особенное благодарен генеральному директору , КРИСТИНЕ . Она вошла в мое трудное положение и на определенном этапе , сделала рассрочку платежей по уже выполненным работам с их стороны.