ЦЕЗАР

Туристическая компания
  • Астрахань, Ленина, 20 — 306 офис; 3 этаж
  • ВКАБАНК (ул. Ленина) 40 м

В целом поездка в аквапарк г. Волжский понравилась, вся наша компания осталась довольна, но целиком и полностью это заслуга самого аквапарка! ОРГАНИЗАЦИЯ ОТ "ЦЕЗАРА" БЫЛА ПРОСТО УЖАСНАЯ!

Мало того, что при покупке нам было сказано, что выезд из аквапарка будет в 9 часов вечера, а увезли нас вместо этого в 17:50, так и про территорию аквапарка было рассказано много "легенд" о "воображаемых шкафчиках для вещей" и др. Девушка-сопровождающая Диана тоже не порадовала своей компетенцией в вопросе элементарной рассадки туристов в автобусе, три раза весь автобус вставал и пересаживался, потому что девушка не могла понять, что написано в ее бумагах и люди (В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ) стояли минут 20 внутри автобуса, ожидая пока им найдут места!

Отдельно стоит подчеркнуть, что дорога до г. Волжский в ужасном состоянии и водитель (который был у нас) даже не пытался объезжать кочки, в итоге сна в автобусе практически не было, потому что трясло нереально. И здесь же стоит сказать, что сам автобус в состоянии хуже среднего - кондиционер просто не работает (это было сказано еще в самом начале), у многих кресел не работают (не поднимаются) подлокотники, между парными сидениями находятся непонятные "столбы", что-то вроде лапмы (не работают), об которые на всех кочках люди бились головой.

P.S. От Цезара в плане организации ожидали намного более качественного сервиса, с учетом достаточно приличной стоимости даже на одного человека. Элементарно, туристическая компания могла бы предупредить туристов о том, что на территорию аквапарка не стоит брать воду и любые другие напитки/еду, так как это запрещено. А получилось, что люди несли все из автобуса, а потом просто бросали там, потому что деть это было уже некуда.

Еще раз повторюсь - поездка отличная, ехать стоит, но если на рынке есть еще предложения, то с другой компанией. Цезар подвел. Впечатления компания произвела далеко не самые положительные. Если такое происходит на простых маршрутах, то как ехать с ними куда-то далеко, а тем более за границу...