ЦЕЗАР

Туристическая компания
  • Астрахань, Ленина, 20 — 306 офис; 3 этаж
  • ВКАБАНК (ул. Ленина) 40 м

Долго не могли выбрать турфирму для планирования отпуска. Решив посоветоваться в этом вопросе со своим преподавателем (поскольку обучаюсь на специальности "Сервис и туризма") он сказал, что "Цезар" одна из самых проверенных и надежных фирм в городе специализирующихся на внутреннем туризме.

Решили остановить свой выбор именно на этой фирме и не...

Решили остановить свой выбор именно на этой фирме и не пожалели.

Покупали проезд на Черное море до Сочи. С самого начала порадовало общение с менеджером Марией. Мария объяснила все подробности и нюансы, ответила на все возникающие вопросы.

Автобус был идеально новым, чистым и просторным. Очень удивило и приятно порадовало наличие зарядок для телефона у каждого кресла.

Сопровождающая Елена просто покорила своим обаянием и безумно позитивной энергетикой, которая от нее исходит. Общение с Еленой одно удовольствие.

Елена заранее по приезду подробно объяснила нам где мы должны будем ждать автобус. В день отъезда она заранее позвонила и еще раз подробно объяснила где будет автобус, в котором часу нужно быть на месте.

Очень повезло с водителями, приятные и тактичные. Водители помогали с сумками, кому-то помогали с креслом, радушно реагировали на просьбы туристов касаемо кондиционера, не игнорировали просьбы о необходимости остановки.

Спасибо за отзыв! Благодарности передали. Рады, что Вам понравился автобус - это был наш новый "Ютонг". Желаем новых и интересных путешествий.