Consul

Швейное предприятие
  • Астрахань, Джона Рида, 3Б
  • Детская городская клиническая больница №1 650 м

Выражаю благодарность коллективу швейного предприятия Консул! Уже не в первый раз обращаюсь к Вашим услугам))). Великолепные мастера, профи своего дела, свою работу выполняют всегда качественно и в срок, выполнят фасон любой сложности. И вот вновь... Вами на Новогодний корпоратив для меня отшит великолепный и необычный наряд по моему эскизу, который запомнился всему моему коллективу, а значит задача выполнена!))) Желаю Вам в грядущем 2020 году счастья, здоровья, бодрости, материального благополучия и благодарных клиентов!

СПАСИБО !!!))))))

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно осознавать что мы смогли порадовать вас и внести свой вклад в ваш и без того неповторимый образ!

Пользуясь случаем, поздравляем с Новым Годом! Желаем всех благ вам и вашим близким. Здоровья, успехов, свершений, исполнения самых заветных желаний! Будем рады видеть вас в новом году в стенах нашего производства. С удовольствием воплотим в жизнь новые идеи. С уважением, руководитель Швейного производства "Консул" Е. А. Ермакова.