Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Астрахань, Рождественского 1-й проезд, ст8
  • ПМК №4 700 м

Это самая барыжная транспортная во вселенной!!!

Самая дорогая жесткая упаковка, самая дорогая перевозка, съем бабла за все что только возможно:

Информирование о статусе и местонахождении груза

Въезд на терминал по подразделению Москва

Страхование груза и срока - навязывают и не удаляют из счета даже после письменных к ним обращений!

В общем крайне...

Это самая барыжная транспортная во вселенной!!!

Информирование о статусе и местонахождении груза

Въезд на терминал по подразделению Москва

В общем крайне не рекомендую!!!!!

• Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

По поводу упаковки груза: на некоторые виды груза обязательна жесткая упаковка или палетный борт. Для снижения общей суммы по накладной, отправитель может сам упаковать груз надлежащим образом, мы не настаиваем только на нашей упаковке.

Информацию о том, какие грузы подлежат обязательной жесткой упаковке Вы также можете найти на нашем сайте, документ называется «Грузы, подлежащие обязательной упаковке .

Так же мы запустили новую систему страхования грузов и сроков перевозки.  Страховка груза гарантирует возмещение убытков, которые могут возникнуть в результате повреждения, недостачи или утраты груза. Также предлагаем страхование сроков доставки.

При задержке прибытия груза на терминал получения клиенту будет выплачена компенсация, равная стоимости услуг по перевозке.

При отправке груза с объявленной стоимостью услуга "Страховка" обязательна, в остальных случаях плательщик за перевозку груза может обратиться к менеджеру по этому поводу.

На нашем сайте Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость перевозки, https://www.dellin.ru/requests/... и затем принять решение об отправке груза.

С Уважением Мария Гладкова.