Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Астрахань, Рождественского 1-й проезд, ст8
  • Рождественского 1-й проезд 260 м

Получаю а/з. для своего а/м из Москвы. Проблем, указанных в отзывах не видел. Кроме одной - очень дорого!

Последний груз пришел из Ростова и тр.комп. за жесткую упаковку денег не взяла и оставила ее себе - сказали -многоразовая. Но накруток действительно много. Кроме того отправитель ленится ехать в тр.комп. и мне приходится оплачивать забор груза из его офиса и это не дешево. Скидок никаких не предусмотрено. Но скорость междугородней доставки хорошая. У этой компании очень много офисов и терминалов по всей стране, вот получатель и кормит их всех. Короче - моя оценка компании 3+ или 4-.

• Здравствуйте, Михаил.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение при работе с нашей компанией.

Воспользовавшись калькулятором на нашем сайте, Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость перевозки, а затем уже принять решение об отправке Вашего груза.

Мы приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!