ДентАр

Стоматологический кабинет
  • Астрахань, площадь Карла Маркса, 33 — 2 этаж
  • ТЦ Айсберг 320 м

Хожу в этот кабинет 11 лет и все эти годы крайне довольна результатом и работой профессионалов.

Слова благодарности мега врачу стоматологу АРХИПОВОЙ ЛАРИСЕ МИХАЙЛОВНЕ, КАЖДЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К НЕЙ , как к последней инстанции. Несмотря на занятость всегда самым тщательным образом выслушает и подберет лечение. Лечиться у неё большая удача!

Восторг и...

Восторг и восхищение стоматологу гигиенисту

РЯБИКИНОЙ АННЕ ВИКТОРОВНЕ, отличный врач, человек редкой доброты, сердечности и внимания! умеет найти контакт с пациентом и создать комфортную атмосферу во время процедуры. Я пациент "сложный и капризный"- инвалид с ограниченными возможностями и большими проблемами , но благодаря Анне Викторовне возникает полное доверие и спокойствие!

отдельное спасибо дорогим мужчинам стоматологам: АРХИПОВУ ФЕДОРУ СЕРГЕЕВИЧУ , ЕРШОВУ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ И ПРОТЕЗИСТУ КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ МНЕ ПРОТЕЗ (к сожалению не знаю его фамилии) ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Рекомендую всем , кто хочет вылечить, сохранить или "вырастить" новые зубы этот кабинет! здесь работают только профессионалы , которые любят свое дело и делают его с удовольствием!

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!