• Астрахань, Красноармейская, 15 — 1 этаж
  • Бориса Алексеева 600 м

Сегодня, 1 июня 2019 года, день открытых дверей в поликлинике Красноарм.15. Нам с сыном назначил врач медкомиссию в 1 год (вчера). Записи вчера не было в регистратуре, т.к. не было интернета. Сказали попробовать пройти без записи.

ЛОР - принял сегодня без записи, кроме нас был пациент по записи до нас. Спасибо ему!

Ортопед - тоже приняла без...

Ортопед - тоже приняла без записи, всё посмотрела, ножки, суставчтки, кроме нас к ней было два пациента по записи. Мы прошли между ними. Спасибо и ей!

Невролог - Рыкова не приняла нас, ссылаясь на полную запись. В коридоре ОКОЛО ЕЁ КАБИНЕТА не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 МИНУТ!

К чему веду - я уверена, у неё из-за такого отношения пациентов будет меньше, все будут ходить ко втоому неврологу. Предлагаю сделать врачам сдельную заработную плату. Кто больше пациентов берёт, того и премировать!

А в общем идея "суббота открытых дверей" в поликлиниках -ПРЕКРАСНОЕ НОВШЕСТВО ДЛЯ ГОРОЖАН! СПАСИБО!