ДИАМЕД-экспресс

Медицинская лаборатория
  • Закрыто до 08:30

Здравствуйте!

Ваше мнение важно для нас. Для принятия решения по существу нам надо больше информации. Просим описать конкретные обстоятельства при которых Вы столкнулись с негативным отношением. Заранее благодарим за Вашу помощь в повышении качества нашей работы.

Очень хорошая лаборатория, в следующий раз буду сдавать анализы только здесь, так как многие другие лаборатории дают неверный результат.

Сдавали здесь анализ на трихоманаду, до этого сдавали в КДЛ (методом ПЦР, и ничего не найдено, хотя симптомы были). Здесь же анализ подтвердил наши догадки.

Спасибо большое!

Благодарим за высокую оценку качества нашей работы!

Здравствуйте, Ирина! Мы очень рады, что смогли помочь вашей семье. Благодарим за высокую оценку качества нашей работы! Хотим пожелать Вам успешного ЭКО!

Хорошая лаборатория около центрального стадиона, вежливый и внимательный персонал, нормальные цены. Сдавал кровь, анализ сделали быстро. Очереди на кровь не было, или может мне повезло? Результат прислали на электронную почту, очень удобно. Мне понравилось.

Хорошая лаборатория, отличное обслуживание, очень чисто, грамотная консультация, если нужно проверить свой организм вам суда однозначно.

Спасибо за высокую оценку нашей работы!