Дизель-Центр

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

После капитального ремонта моя машина прошла 140 000 км, нареканий по работе мотора нет. Жена тоже оценила т.к. в другой сервис словно возили просто деньги. В целом от нашей семьи огромное спасибо.

Ужасный сервис не хрена не понимает обесняеш алешеру как надо ему похеру делает по-своему теперь предеца ехать к другому не связвойтись сети якобы сервером

Записался в данный сервис на диагностику автомобиля Nissan Navara. Сняли топливные форсунки проверили на стенде и дали распечатку что в других сервисах не дают. Получил рекомендации.

Перед покупкой машины приехал в этот сервис. Дизелист мне сказал +/- по топливной аппаратуре. После покупки её там и отремонтировал. Почитал отзывы ниже даже удивился )

Парни Вам спасибо. Ролик недовольным клиентам просвещается.

После ремонта в этом сервисе попал на 35 тыс.рублей на замену ЭБУ.Конченый сервис.Хозяин Алишер безграмотный. Ни в коем случае не обращайтесь,после их ремонта поедите в другой сервис.