DNS

Магазин цифровой и бытовой техники
  • Астрахань, Николая Островского, 128 — 1 этаж
  • Медколледж 260 м

До этого много раз совершал у них покуки, все обходилось.... С полгода назад купил защитное стекло интерстеп на телефон, через пару месяцев пошли пузыри, хотя поначалу все было идеально, бог с ними, тут вины продавца нет, зашел на сайт посмотрел где есть стекло для моего телефона, оформил заказ, поехал:

На улице жара под 40 градусов, ехать на...

На улице жара под 40 градусов, ехать на другой конец города.

Визуально коробка была запечатана, лишь немного подозрительны были края у пломбы, но визуально казалось что коробка не вскрывалась, поэтому со спокойной душой поехал домой. Приехал открываю коробку.... сразу стало понятно что коробка открывалась, конвертик в котором лежит стекло оторван небрежно, скотч загнут, смотрю далее, спиртовая тряпка, пакет разорван, тряпка грязная и высохшая, тряпка микрофиба, вроде бы нормально упакована, достал стекло, все в отпечатках чьих-то пальцев, но визуально казалось нормальным. Прикинув что тащится обратно по такой жаре не хочется да и стекло там это было последнее да и тем более не факт что вернут, да вроде ничего страшного нет, решил стекло клеить. Протер идеально все, стикиром собрал оставшиеся пылинки, снимаю со стекла пленку, укладываю.....и как только ушло воздушное пятно, на фоне черного экрана я увидел кучу пыли которая на просвет не была заметна, т.е. пленку ранее со стекла уже снимали и туда попала пыль. Из домыслов: рискну предположить что стекло было ранее пытались приклеить кому то на телефон, закосячили и потихому запаковали обратно.

Поэтому будьте внимательны при покупке ЛЮБОГО товара, даже если вам кажется что пломба приклеена заводская, обязательно проверяйте все на месте чтобы потом не кататься обратно и не жалеть о выкинутых деньгах.

№интернет заказа B-08803749

Написал им через обратную связь, Обращение #57343, посмотрим будут ли как то решать ситуацию. Если дождусь ответа то по результату буду решать дружить ли дальше с этой сетью.