DNS

Магазин цифровой и бытовой техники
  • Астрахань, Николая Островского, 128 — 1 этаж
  • Медколледж 260 м

Прежде чем пойти в данный магазин, посмотрел отзывы и впечатление сложилось не очень, но решил попробовать. Заказал в данном магазине электронную книгу Pocketbook 624 ( в Астрахани ее в наличии нигде не

было, а доставка заказа в других магазинах длилась как минимум неделя и еще доплатить нужно было), сказали заказ придет через день. Пошел через день, взял заказ, полностью остался доволен))). Мне всё показалось отличным: и сроки доставки товаров короткие, и цены невысокие, и выбор хороший, за прибытие заказа которого в наличии нету в столь короткий срок(уже через день) ничего доплачивать ненадо было, работники приятные, доброжелательные, и помогут и посоветуют..... незнаю почему отзывы столь негативные, из за них я был насторожен, но, впрочем, рекомендую данный магазин))