ДоброСтрой

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Астрахань, Боевая, 134 к4
  • ТЦ Добрострой 140 м
Флампер написал 5 отзывов об этом месте

Как и всегда.... Никаких изменений в работе магазина на Боевой... Заказ через и-нет-магазин, специально смотришь остатки по их складу - в итоге - ПРИХОДИТСЯ ОТПРАВЛЯТЬ ГАЗЕЛЬ СОВЕРШЕННО В ДРУГУЮ СТОРОНУ !!!!!!! ИЗ-ЗА 3 МАААЛЕНЬКИХ БАНОЧЕК ПАСТЫ ГОИ...... На остатках на Боевой их числится 11 штук (как всегда, видимо - не нашли..... ) Скрин экрана на текущий момент - остаток товара..... Всем клиентам удобно так работать????

• Добрый вечер. Неприятно что такое происходит, особенно неприятно, что с постоянным клиентом. Будем разбираться

• Разобрались в ситуации, видимо произошло недопонимание. Разговор менеджера Будариной записан. Из него следует, что представителю вашей компании при заказе сообщили, что данная паста будет завтра и оформили заказ без этой позиции (заказ, который вы делали до этого). Сегодня вечером 18 октября пришел ваш представитель и забрал оплаченный вами заказ №1. Приносим извинения, что нашему менеджеру не удалось донести до вас правильную информацию и вы неверно подумали, что эта позиция есть на остатках.