Додо Пицца

Пиццерия
  • Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 14 — 2 этаж
  • Школа РОСТО (Набережная Приволжского Затона) 130 м

То, что касается самого качества пиццы, все замечательно, вкусная, свежая, горячая. Доставка отвратительная, мало того, что на 40 мин опоздали, в итоге 1час 40мин ,так сами ни разу не позвонили, как это должны делать доставки. Не положили все соусы, которые шли в подарок и не положили очки, тоже в подарок, ребенок их ждал, а в итоге обманули. В общем теперь это не первое место, где мы будем заказывать пиццу. Уважаемое руководство, обратите внимание на качество доставки, на сайте написано, что пицца в подарок, естественно никакой пиццы в подарок за задержку заказа не было. 2звезды максимум за все вместе. Да, и еще, оказывается дарят пиццу ко дню рождения, для нас этого не сделали. Мы разочарованы!!!

• Додобрый день!

Очень жаль, что в одном заказе вы столкнулись с таким количеством неудобств. Вероятно, в пиццерии был завал и мы не успевали доставить пиццу вовремя. Нам искренне жаль. Если мы опаздываем, то выдаем сертификат на большую бесплатную пиццу. Курьер вам выдал сертификат?

Чтобы получить пиццу-пирог в подарок, то нужно назвать дату рождения оператору, либо ввести промокод d120 на сайте, указав дату рождения в личном кабинете. Вы все сделали правильно?

Напишите ответ на нашу почту feedback@dodopizza.com с указанием номера телефона, с которого оформляли заказ, а также городом, в котором оформляли заказ. Очень ждём!