Додо Пицца

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Цена пиццы не соответствует ее качеству. Наша оценка 3 с минусом . Тесто ничего, а начинка- просто ужас. Сухая, обветретренная колбаса, соленая брынза вместо моцареллы, сомнительное мясо, куски сырых томатов. Так нельзя... берите пример с Сан-пиццы и Паста-пиццы- цены у вас такие же, а качество на много хуже.

Пицца вкусная, всем понравилась. Доставили за 45мин. Ее нужно съедать сразу, на 2 день еще норм, но на третий можно выкидывать, совсем не то что в первый день. Додстер тоже брали, на 3 день еще вкусный. Не зря додо №1 в России, заслужили.

Благодарим за отзыв! Пицца - это тот продукт, который нужно кушать в течение часа, максимум двух после приготовления, поэтому наше золотое правило - доставим за час. А самая вкусная пицца - прямо из печи. Приглашаем вас в гости в наши рестораны: ул.Эспланадная, 12, ул.3-я Зеленгинская, 56, чтобы убедиться в этом. Будем очень рады вас видеть!

Вкусная пицца! Сын очень любит. Часто заказываем, быстро доставляют, иногда забираем самовывозом. Додо Пицца вы классные!!!

Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится наша пицца и сервис в целом! До новых встреч))

Заказывали пиццу на дом. Очень понравилась, это самая вкусная пицца в городе, лучше нет! Просто очень, очень вкусная у вас пицца! Детям ещё очень понравились куриные кусочки. Спасибо!!! Всем рекомендую.

Спасибо, нам очень приятно! Ждем Вас снова!