ЭкоДент

Стоматология
  • Астрахань, Академика Королёва, 35 — 1 этаж
  • Парк Аркадия 30 м

Привет всем! Под коронками пропали 3 зуба, встал вопрос установки имплантов. Цены везде высокие. Коллега на работе посоветовал обратиться в Эконом стоматологию. Лично я планировал заменить около 6 зубов, но в итоге ортопед сделал всего 3 коронки (больше не понадобилось). И получилось не так дорого. А главное, спасибо профессиональному стоматологу Надежде Александровне! Ездил к ней, как на работу, но результат впечатлил, несмотря на немалое количество визитов. Замечательный, чуткий врач!

Берегите себя и не забывайте посещать Надежду Александровну раз в полгода.

• Зинара, благодарим за отзыв! Мы рады, что помогли вам сэкономить. Надежда Александровна будет рада прочитать ваши слова.

Берегите себя и не забывайте посещать Надежду Александровну раз в полгода.