ЭкоДент

Стоматология
  • Астрахань, Академика Королёва, 35 — 1 этаж
  • Парк Аркадия 30 м

В стоматологии лечил кариес переднего зуба. Понравилось качественное обслуживание, с индивидуальным подходом к пациенту. Материал для пломбирования прочный и не отличается по цвету от моих зубов. Лечение проводили с анестезией, ее действие началось практически мгновенно и не проходило достаточно долгое время. Цена меня устроила, она дешевле, чем в других клиниках. Лечилась я у Эльвиры Самиголлаевны Рамазановой.

• Ника, благодарим за отзыв! Приятно, что вы оценили нашу работу по достоинству. Передадим ваши слова доктору Рамазановой. Не забывайте приходить на осмотр стоматолога раз в полгода, чтобы сохранить здоровье ваших зубов.