ЭлиТ

Автошкола
  • Астрахань, Николая Островского, 123 — 1 этаж
  • Школа РОСТО (ул. Николая Островского) 30 м

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "ЭлиТ"

1.Это прекрасная подготовка в плане теории,преподаватель Ольга Владимировна мастер своего дела,все раскажет понятным языком,если надо объяснит более подробно,ее занятия проходили на одном дыхание.

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "ЭлиТ"

2.Это отличные инструктора,одним из них был Бабурин Станислав Алексеевич,доброй души человек,а ведь это самое главное😀никакого негатива за весь период обучения я не услышала,все проходило в самой легкой форме,как будто я под его руководством всю свою жизнь!

3.Администрация автошколы очень доброжелательная,Ирина Владимировна всегда ответит на нужные вопросы!

4.И конечно же ценовая политика,это самый лучший выбор,еще мы получили приятный бонус в виде медкомиссии в подарок!

Скажу одно я ни разу не разочаловалась в выборе автошколы ЭлиТ,а только безмерно счастлива!

СПАСИБО ВАМ