Элит-Тур, ООО

• Закрыто до 10:00

В июле через Элит-тур поехали в Турцию. Кодьякова Ольга оперативно подобрала нам отличную пятерку в районе Сиде. Diamond Premium Hotel & Spa 5*. Отель реально крутой. ультра круглосуточно. Уже третий раз ездили через Элит-тур, проблем никогда не было. Всем рекомендую.

Спасибо за отзыв и доверие! Ждем вас снова!

Спасибо за хорошие слова! Ждем Вас снова!

Покупали проезд на автобус до Кисловодска и обратно. Девушка обслуживающая нас обо всем рассказала, во сколько выезд, откуда и т.д. За день до поездки опять же позвонили и уточнили время и место. Сопровождающие были отзывчивые, оставили даже номер телефона городского такси.

Планируем поехать на Эльбрус и за туром обратимся в эту же тур фирму.

Спасибо за доверие!!! Приходите, ждем Вас снова!

Olma_Olma написала 2 отзыва об этом месте

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!! Деньги берут , путевок нет!!!! МОШЕННИКИ !!!! Ужасное обслуживание , девушка хамит когда задаю вопросы! По телефону так же говорили об акциях , снижение цен на путевки , деньги взяли , а путевок нет !!!

Добрый день, ваши обвинения не на чем не основаны, клиента под вашим именем у нас нет и не было никогда. Мошенничеством мы не занимаемся. Работаем на рынке туристических услуг более 10 лет, имеем постоянных клиентов и за это время уже завоевали доверие у своих потребителей. Не стоит заниматься такой ерундой и распространять о нас непристойные вещи.