Фаворит

Автошкола
  • Астрахань, площадь Карла Маркса, 33 — 5 кабинет; 1 этаж
  • ТЦ Айсберг 320 м

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ФАФОРИТ». Выбор автошколы я считаю очень важный выбор!!! От того как к тебе относятся зависит, комфортно ли ты будешь себя чувствовать и хорошо ли при этом воспринимать информацию. Важно, как тебя будут обучать, ведь это не язык какой то учить, а правила дорожного движения и если тебе подают информацию профессионально, то становится всё понятно просто, ведь от этого зависит твоя ЖИЗНЬ! Я долго выбирала автошколу, и интуиция меня не подвела, приведя в это автошколу. Тут сочетается ВСЁ!!!

Хочу поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела директора Меретина Сергея Викторовича-преподавателя теории. У него огромный опыт вождения и желание им поделиться, и все это делается легко, спокойно и профессионально. Доступно объясняются правила ПДД, что позволяет быстро усваивать теорию.

Мне повезло, что у меня был просто замечательный инструктор, профи своего дела Ходжаев Дамир, о таком инструкторе можно только мечтать!!!!! Дамир, СПАСИБО большое за терпение, за хороший настрой, за поддержку и уверенность, которую ты вселял.

Удачи на дорогах и способных учеников! Советую всем именно эту автошколу!

У нас была замечательная группа, всем благодарна, все друг друга поддерживали!