ФЦРС

Финансовый центр
  • Астрахань, Адмиралтейская, 15 — 19 офис; 2 этаж
  • Сквер Ульяновых 30 м

В ночь с 1 на 2 декабря 2020 года произошел обвал рынка, как говорит Роман Султанов, в результате чего на моем счете вместо 5000$ осталось 500. Но..никакого обвала рынка не было. Если сделаете запросы по данному вопросу, то никакой информации по поводу обвала не будет. Как я думаю, вложенные денежки осели на каких то офшорных счетах. Не рекомендую данную компанию!

• Да, с 1 по 2 декабря произошёл обвал рынка на валютной паре EUR/USD, но у клиентов с депозитом 5 000 $ , на депозите сохранилось как минимум , половина(2500$)

Только у одного клиента (как я понимаю ,это Вы) произошла данная ситуация , т.к Вы изменили торговые условия (хочу напомнить, что я Вас предупреждал не делать этого), тем самым , увеличили свои риски.

Вам была предложена услуга страхования депозита - Вы от него отказались!

• Докажите, что произошел обвал рынка на валютной паре EUR/USD.