Felicia VIP

Магазин женской обуви
  • Астрахань, Боевая, 25 — 57 павильон; 1 этаж
  • Трофимова 180 м

Добрый день! Купила в данном магазине зимние сапоги: классика, на каблуке, колодка удобная. Нога у меня узкая и подобрать обувь тяжело. Терпеливые девушки помогли выбрать модель. Спасибо им за это ) Очень была рада покупке. На этом радость и закончилась... Зима у нас началась поздновато, поэтому гарантийный месяц сапоги пролежали в коробке. В первый же день эксплуатации разошелся замок. еле дошла до работы. Этот вопрос с мужем решили сами. И все бы хорошо, мелочи.. но через две недели лопнула подошва на одном сапоге. При обращении в магазин порекомендовали оставить обувь на рассмотрение. Через несколько дней девочки перезвонили и предложили ремонт подошвы, но предупредили "ремонт будет видно и сапоги будут отличаться"...… Сапоги за 7 500 … Две недели неактивной носки... на работу и обратно.... "Немного" дороговато... на такси и в туфлях вышло бы дешевле.

На момент "трагедии" прошло менее двух месяцев со дня покупки. ТОВАР В ДАННОМ МАГАЗИНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

• Обратитесь в роспотребнадзор не ленитесь, сезонная обувь имеет гарантийный срок в течении сезона, а не месяца