Genetic.inc

Корпорация

Все очень понравилось. Большой ассортимент товара. Обслуживание высший класс👍, мужчина все понятно объяснил и я многое узнал. Рекомендую эту компанию, уверяю, вы не пожалеете👌

Здравствуйте! Всем советую этот магазин спортивного питания💪 улица Анри Барбюса 34, покупаю только у них,💯хорошие скидки 💰проконсультируют, подберут..как принимать и сколько, 😉а так же у них проводятся розыгрыши в инстаграме с хорошими призами, ништичками!🏆Подписывайтесь: nikolai.bork

В очередной раз зашел, приобрел и был награжден кучей приятных подарков!!!! Продолжайте в том же духе, буду рекомендовать друзьям!

Будем продолжать)) благодарю за отзыв! ) @genetic.incorporated подписывайтесь на наш новый инст, и да скоро проведем РОЗЫГРЫШ и КОНКУРС в группе вконтакте vk.com/sportpit30 обязательно учавствуйте)) подарки хорошие будут, каждому кто примит участие

kandratmc написал 2 отзыва об этом месте

Купил сегодня витамины по отличной цене, предварительно подобрав на страничке в Инстаграм! Попросил забронить, приехал получил! Все супер всем рекомендую!

Да через инстаграмм и сайт у нас спец цены и от розничных отличаются ;-) но в рознице есть свои преимущества - это подарки порой покрывющие 70% от покупки))

Всё супер! Продавец проконсультировал , все объяснил

Купил два- третий дали в подарок

Препарат повышает аппетит , вес , настроение без каких-либо побочных эффектов На основе натуральных продуктов Всем советую Не пожалеете

Да препарат крутой! но с ним нужно быть аккуратней! так как прописал их пить строго соблюдайте режим.

Ждем вас снова к нам в гости уже в основной магазин по ул.Анри Барбюса 34. Прям за ярмаркой)) и если что у нас есть ДОСТАВКА! ))