Genetic.inc

Корпорация
  • Астрахань, Анри Барбюса, 34 — цокольный этаж
  • Ж/д вокзал (ул. Анри Барбюса) 150 м

Доброго времени. Приобрёл Slim в Genetic.inc еще и ништяков в подарок получил. За любую свою продукцию дают полный расклад, что приятно и полезно и навичкам и опытным спортсменам. Приятно закупаться в таких магазах.

Что касаемо Slim, штука просто 🔥 весил давольно много, спустя почти месяц скинул 11 кг. Лишняя вода и отёчность ушли сразу, в первые две недели. При том, что я не делал кардио вообще и только раза 4-5 сходил в зал. Пил много воды, старался больше двигаться, чем обычно, работа сидячая кабинетная, но всё же старался больше ходить. Питался порциями поменьше и исключил сладкое и вредное из рациона. Раз в неделю ел сладости немного и ничего страшного. На ночь не ел. Последний прием пищи часов в 17-18 и не много калорий. Без Slima было бы тяжеловато держать себя в руках и не обожраться вредной фигней на ночь глядя, но он помогает сдерживаться и очень хорошо. В общем ни разу не пожалел, что купил его, ни копейки не жалею. Это не Lipo 6 или Black mamba с него не будет трясти и колбасить. Он тихо делает своё дело и очень хорошо. Если у вас есть лишний вес, вы реально хотите сбросить несколько кило, но постоянно охота поесть вкуснях, возьмите Slim, он поможет вам сдерживаться, блин не знаю как, но он реально работает. Проверено! Советую!

Ого!)) Благодарим за такой развернутый отзыв Александр! 😁 мы очень рады что вам продукт понравился и вы добились таких результатов! ваш успех зависит от нас,а наш от вас! Ждем снова к нам в гости 💪 теперь уже за новыми победами.