Genetic.inc

Магазин спортивного питания
  • Открыто до 21:05

Потрясающий магазин! Который раз покупаю тут продукцию. Все качественное, вкусное. Приятные бонусы к каждой покупке.

Продавцу Илье отдельное спасибо за отличную консультацию при каждой покупке.

Всем своим знакомым советую этот магазин!

Спасибо!

timon0011 написал 2 отзыва об этом месте

Приходил в магазин, купил протеин, все очень понравилось, был огромный ассортимент, дали много подарков и дали много пробников, продавец Илья все хорошо рассказал и подсказал

Мы рады что вы выбрали наш магазин :-) Ждём Вас очередной раз! Обещаем удвоение бонусов)

Finley Deathline написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо ребятам огромное что за подход у ребят к клиентам все рассказали показали дали попробовать... ещё и скидка не реальная оказалась ещё больше набрал благодаря ей!!! Молодцы закончится ждите снова!!!))))

Алексей! Рады будем видеть Вас снова! )) и благодарим за отзыв!)) Рекомендуйте нас своим друзьям и получайте ещё больше бонусов!)

Хороший магазин! Цены радуют, всегда подарки. Спасибо продавцу Илье, всегда все подскажет и посоветует. Обязательно приду ещё😀

Илье передадим ваш положительный отзыв! Он у Нас)) Профессионал не только в спорте но и в подборе спортивного питания!))

Жоэль Митрофанов написал 2 отзыва об этом месте